Преинтересная статья о генетически модифицированных данио (то есть скорее всего брахиоданио рерио)
Дааааа, они так скоро из гупёшки сделают генетического робота-мутанта который по ночам к холодильнику кормиться сам ходить будет. По-моему полная фигня, зачем такое вытворять, я ярый приверженец естественности.
А я вот разжился первыми образцами ГМО-данюшек "Катюша", "производства" российского института генетики. Надо сказать- впечатляет!