Отдам синодонтиса - кукушку (перевёртыш). Скорее всего пара, один ок.12см другой (наверно самка) - почти 15см. Может есть на форуме кто-то из земляков, живущих в Орджо или Никополе Днепропетровской обл. - обращайтесь. Хорошо подойдут в большой цихлидник. Фото из Интернета, сама не могу их хорошо сфоткать. Нашла фото с наиболее похожими на моих рыбсиков.
---------------------- I am a musician and a blogger who loves to hang out in forums like this one. Glad to be here and excited to meet a lot of people and to join in the exchange of ideas.
Объясните мне пожалуйста в чем разница между обычным синодонтисом и кукушкой? или это вообще одна и та же рыба? Как по мне то на фото Synodontis nigriventris,и у меня такие,а в других источниках встречал кукушек под таким названием Synodontis multipunctatus,и она,как по мне намного светлее обычного!
У меня Synodontis nigriventris. Под именем "кукушка" мне их когда-то продали, наверно народное название :). Извиняюсь, если ввела в заблуждение неправильным названием.
Sacha, У Вас S. eupterus, к кукушке не имеет никакого отношения, разве что родовое. А если Вы считаете что это нигривентрис, то его максимальный размер сантиметров 8, и он достаточно редко встречается.