Форумчане,помогите пожалуйста. Захотел сдедать сам дозатор удо,скачал чертежи, а файлы не открывает никакая прога. Может кто делал, у кого есть -пришлите пожалуйста!!! Буду очень благодарен![emoji120][emoji120][emoji120] Очень хочу сделать конструкцию такого плана