Форум про туризм в Україні

Форум про туризм в Україні



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 15.06.2026 - 05:44:29
Страницы:  1  2  

пытаюсь создать бюджетный нано

НаписалКомментарий

teplostroy.dp.ua

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 365
Дата вступления: 28.04.2011
Награды:
💪💊👍👮

Уважаемые коллеги аквариумисты, в этой теме попытаюсь показать создание с нуля бюджетного нано акваса на 10 л. Аквариумистикой страдаю год но с нано никогда не сталкивался, в арсенале имеется 200 л. с америкой, 30 л. с травкой и золотой рыбкой, а теперь приспичило 10 л. с криветками. Так вот, нарезали мне на рынке стекло 4мм на аквас 20*20*25, аквариумный силикон, пол часика времени и аквас готов. В качестве грунта засыпал кварц 2-5мм. В качестве света одна лл на 11вт. Так как я в этом новечек прошу не судить строго. По мере продвижения буду выкладывать новые фото.



RE: пытаюсь создать бюджетный нано

Ukrhims

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1
Дата вступления: 06.08.2012
Награды:
💪🏅

Интересно!



RE: пытаюсь создать бюджетный нано

Россыпи Бисера

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 2
Дата вступления: 28.07.2010
Награды:
💊

Если бюдетный тогда неокардинки, другие в пять раз дороже(черики).



RE: пытаюсь создать бюджетный нано

rommagatenn

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1
Дата вступления: 04.05.2011
Награды:
💪💊

Продолжим. Тока закончил начальное оформление, правда растючки для нано не совсем подходят, но пока какие есть. Вкратции: камень у кумовьев с дачи привез, воду из цихлидника налил (правда из-за грунта она ощутимо помутнела), травка из золотушника. Жду фильтр и обитателей, планирую чериков или кристаллов. Кстати подскажите количество крля на мой объем. Мона критиковать:). Добовляю фотики


----------------------
биксенон ксенон спасёт мир))))
RE: пытаюсь создать бюджетный нано

капитаn

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1583
Дата вступления: 16.02.2012
Награды:
👮💊💪

Для начала лучше черри, они не такие привиредливые.


----------------------
Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.
RE: пытаюсь создать бюджетный нано

Латинос

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 383
Дата вступления: 21.11.2005
Награды:
🏅👮👍

андрей777,мій вам невеличкий совет,заберіть лімонік бо він не для нано я зі 50літровки забрав бо багато місця занімає. туда би ануб-нана гарно було би.Засипте туда 7 черрі і через місяць другий роздавати будете



RE: пытаюсь создать бюджетный нано

daemonua

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 74
Дата вступления: 15.09.2010
Награды:
👍🏅💊

Сегодня поставил фильтр на 170 л\ч, сделал небольшую реорганизацию, убрал лимонник, подменил 2.5 л воды. Заказал десяток черриков завтра вечером приедут.


----------------------
Альбомпортфолио
RE: пытаюсь создать бюджетный нано

Etenpro

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 69
Дата вступления: 14.10.2011
Награды:
👍💊👮

Кстати вот и другие мои аквы:)


----------------------
Похорони Истину и она воскреснет
RE: пытаюсь создать бюджетный нано

HuKuTa

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 8
Дата вступления: 21.06.2011
Награды:
👮💊💪

андрей777, растения в 10л плохо подобраны. + их очень мало. через 3 недели ждите пачку водорослей.



RE: пытаюсь создать бюджетный нано

Светлана бижутерия handmade

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 4
Дата вступления: 30.08.2011
Награды:
💪💊

на передний план можно пробовать марселию или porto velho. дальше сажал бы хемиантус микрантемоидес - на форуме иногда отдают или недорого продают.. на заднем плане можно и такое тоже пробовать.. вариантов масса. Вообще главное это засадить как можно больше растений. Что бы увеличить биомассу.


----------------------
Дурному не сумно й самому Бижутерия ручной работы.Сделано с любовью
RE: пытаюсь создать бюджетный нано
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники

Powered: IPS, Inc. 6.4