Самка, ок 4 лет, месяца 3 назад заметили вздутие брюшка слевой стороны, есть признаки гексамитоза - дыры, не лечили , т.к. не удавалось привести в норму параметры воды. Аппетит хороший, активность нормальная, чешуя не ерошится, кал нормальный. долгое время кормили только сухим кормом, сейчас периодически кормим также червями и заморозкой, но сухой преобладает. Что это может быть? Еще не впорядке чернополоска, чаще всего первернута или вниз головой, аппетит сохранен, чешуя внорме, брюшко тоже с одной стороны немного выпуклое. Остальные 2 астра и чернополоски в норме. Спасибо за помощь!