Форум про туризм в Україні

Форум про туризм в Україні



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 15.06.2026 - 04:52:18
Страницы:  1  

Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

НаписалКомментарий

качечка

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1
Дата вступления: 03.01.2007
Награды:
👍👮

Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи. Не на корм! Сестра запустила аквариум 120 л и мечтает об окрасившихся гуппи и др. живородках. Из моих она уже выбрала несколько рыбок, растения, парочку ампулярий... Есть огромное желание создать яркий красочный водный мир, состоящий из мирных живородящих рыбок :) И я всячески стараюсь помочь, чтоб в обществе аквариумистов появились новые лица, а также привлечь 2-х моих племянников к аквариумистике ;) Любовь к рыбам и уход за ними позволит Саше и Серёжке вырасти хорошими людьми в нашем непростом и жестоком мире. Может, у кого-то есть лишние рыбки... Или кто поделится за благодарность :) Самовывезем.



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

vero1983

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 63
Дата вступления: 13.07.2011
Награды:
🏅

Если в том аквариуме будут адекватные условия - поделюсь своей парочкой гуппий. Т.к. их барбусята немного гнобят :( 063-332-78-79 050-447-06-49



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

Julia_Nes

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1
Дата вступления: 18.05.2010
Награды:
👮💊🏅💪

Есть около 1,5 дес.уже окрасившихся гуппи "московская алая". Если интересует тел067-68-68-011 Руслан.Живу на Позняках.



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

Loro4kA

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 3
Дата вступления: 09.01.2011
Награды:
💪💊👍👮

Blackky, спасибо! Боюсь, ехать далековато за парой... :)



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

muffin

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 2
Дата вступления: 11.10.2011
Награды:
👮💊🏅

На данный момент у нас уже есть 16 рыбок гуппи (спасибо добрым товарищам!), аквариум (само собой) объёмом 120 л., компрессор, фильтр, свет пока 20 Вт и растений пока не много. Возьмём в добрые заботливые руки ещё штук 30 гуппи за благодарность :)



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

DIMONZ

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 22
Дата вступления: 24.02.2012
Награды:
👮

может это вы просто хотите разбавить вид своих гуппиков, так-как по всюду ваши обьявы. И к стати отдам это не за деньги, можно и обьяву в продам ставить, если за за бабло их отдаете.



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

AnnaStudentland

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 5
Дата вступления: 02.03.2012
Награды:
👍

Шиншилла(Т), народ, хватит ОФФтопить!



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

artem

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1047
Дата вступления: 30.07.2005
Награды:
💪👮👍

Шиншилла(Т), чего-то не совсем поняла, что Вы хотели сказать, т.к. с грамматикой, смотрю, не очень. Моих рыб уже забрали (это не касается данной темы). А я ищу для сестры и её ребят (пост №1).



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок

Студенточка

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1444
Дата вступления: 29.04.2011
Награды:
🏅💪👮

Актуально



RE: Киев. Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи и др. живородок
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники

Powered: IPS, Inc. 6.4