Приму в добрые хорошие руки окрасившихся гуппи. Не на корм! Сестра запустила аквариум 120 л и мечтает об окрасившихся гуппи и др. живородках. Из моих она уже выбрала несколько рыбок, растения, парочку ампулярий... Есть огромное желание создать яркий красочный водный мир, состоящий из мирных живородящих рыбок :) И я всячески стараюсь помочь, чтоб в обществе аквариумистов появились новые лица, а также привлечь 2-х моих племянников к аквариумистике ;) Любовь к рыбам и уход за ними позволит Саше и Серёжке вырасти хорошими людьми в нашем непростом и жестоком мире. Может, у кого-то есть лишние рыбки... Или кто поделится за благодарность :) Самовывезем.
На данный момент у нас уже есть 16 рыбок гуппи (спасибо добрым товарищам!), аквариум (само собой) объёмом 120 л., компрессор, фильтр, свет пока 20 Вт и растений пока не много. Возьмём в добрые заботливые руки ещё штук 30 гуппи за благодарность :)
может это вы просто хотите разбавить вид своих гуппиков, так-как по всюду ваши обьявы. И к стати отдам это не за деньги, можно и обьяву в продам ставить, если за за бабло их отдаете.
Шиншилла(Т), чего-то не совсем поняла, что Вы хотели сказать, т.к. с грамматикой, смотрю, не очень. Моих рыб уже забрали (это не касается данной темы). А я ищу для сестры и её ребят (пост №1).