Форум про туризм в Україні

Форум про туризм в Україні



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 15.06.2026 - 05:42:40
Страницы:  1  2  

Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

НаписалКомментарий

diver-04

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 3
Дата вступления: 09.01.2011
Награды:
💊

Куплю оргстекло 3-5мм 1500х500 для подложки на дно под камни



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

АГРОЗООТЕХНИК

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 2
Дата вступления: 09.02.2011
Награды:
🏅👮

Брал тоже под камни через интернет-магазин с порезкой нужного размера. Вроде бы из Харькова счас уже не помню, связался с продавцом обговорили что мне надо и уже готовое по размеру отправили новой почтой. Да наберите купить оргстекло и смотрите где выгоднее вам + порезка. Только я из двух частей сделал проще так.



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

Vorlock

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 14
Дата вступления: 30.07.2010
Награды:
💪

Если дно будет закрыто грунтом,то под камны можно и пенопласт положить.У меня в креветочнике под карпатскими камнями лежит пенопласт,проблем никаких(да и дешевле намного будет).


----------------------
// Jedem das Seine ! //// Non limitus hominus dolboebus! //
RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

svetilik

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 403
Дата вступления: 17.07.2011
Награды:
👍💪💊👮

можно и пенопласт но если песок цыхлиды будут рыть и вид не гут будет!



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

Ва(V)пир

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1
Дата вступления: 27.09.2006
Награды:
💊🏅👮

Согласен!!!!)))


----------------------
Орден Говорящие Правду
RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

It_Stiven King

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 1
Дата вступления: 06.11.2009
Награды:
👍

Любите вы сложные решения :) насыпьте см 3 песка / грунта и ставьте смело на этот слой камни. Если уж так хочется прослойку возьмите PVC (ПВХ) он же в три раза дешевле.... правда белый, но его же не видно...



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

@@Andrey@@

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 8
Дата вступления: 30.09.2007
Награды:
👮

Купил оргстекло, спасибо за подсказку но уже поздно) Теперь вопрос номер 2, нужно края замазать чтоб незабивалась разная гадость между стеклом и оргстеклом, размер оргстекла вырезал с 3мм зазором по периметру, аквариумный селикон?



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

Alex22

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 8
Дата вступления: 29.09.2010
Награды:
💪

egore261282, ерундой занимаетесь:) НИКАКИЕ подложки не нужны, ни для каких камней, ни для какого аквариума!!!



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

Anyutiny Glazki

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 16
Дата вступления: 06.12.2010
Награды:
💪🏅👮

Если бы оно было перфорированым,тогда бы и силикон не нужен был,сифон бы вытягивал всю гадость из под него,а так придётся сделать полноценное двойное дно------так ,мысли в слух.))



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500

RustMan

Активный участник


Цифры:
Месседжей: 2
Дата вступления: 02.11.2010
Награды:
🏅💪

хрущ, зачем??? Если делать фальш-дно, то нужен подвод/отвод воды, а так ералаш просто!



RE: Киев. Куплю оргстекло +-3-5мм 1500х500
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники

Powered: IPS, Inc. 6.4