Брал тоже под камни через интернет-магазин с порезкой нужного размера. Вроде бы из Харькова счас уже не помню, связался с продавцом обговорили что мне надо и уже готовое по размеру отправили новой почтой. Да наберите купить оргстекло и смотрите где выгоднее вам + порезка. Только я из двух частей сделал проще так.
Если дно будет закрыто грунтом,то под камны можно и пенопласт положить.У меня в креветочнике под карпатскими камнями лежит пенопласт,проблем никаких(да и дешевле намного будет).
---------------------- // Jedem das Seine ! //// Non limitus hominus dolboebus! //
Любите вы сложные решения :) насыпьте см 3 песка / грунта и ставьте смело на этот слой камни. Если уж так хочется прослойку возьмите PVC (ПВХ) он же в три раза дешевле.... правда белый, но его же не видно...
Купил оргстекло, спасибо за подсказку но уже поздно) Теперь вопрос номер 2, нужно края замазать чтоб незабивалась разная гадость между стеклом и оргстеклом, размер оргстекла вырезал с 3мм зазором по периметру, аквариумный селикон?
Если бы оно было перфорированым,тогда бы и силикон не нужен был,сифон бы вытягивал всю гадость из под него,а так придётся сделать полноценное двойное дно------так ,мысли в слух.))