Все зер гуд,но фон с кораллами -это не наш метод (с) :)))
Спасибо, это уже исправляю, понравился фон в 3D. Можнео считать еще одной ошибкой. хи-хи.
мой вариант дикораций
Вот к чему шел: но еще не закончил.
Фон однозначно в утиль, а так все гуд. Со временем, поймете, что надо было клеить побольше:)
Мне нравится. Очень даже красиво!