fail99, в профиле есть поле "Дополнительные сведения", пишите что хотите :) Его видят все. Есть еще поле "Мои заметки", но его видите только Вы и модеры.
Starcomputer, шоб я без Вас делал!;)code60 Осталось только уболтать форумчан чтобы они написало в нём: фотик такой-то. А вот если бы это было основным полем- его заполняли бы чаще :)