egore261282, откуда упадёт???, у Вас ведь грунт будет! Проще - не создавайте себе проблем, хотите положите маскитную сетку/садовую на дно, но не плетёную, а литую.
А почему бы не положить поликарбонат - сплошной или частями стык в стык? Будет на порядок дешевле. У меня есть как раз под ваши размеры. Если чего - звоните 063 7551401.